Здравствуйте, посидеть покушать атмосфера классная. Прикольно что добавили в меню плов, чечевичный суп.
5 звезд поставил только за атмосферу и за отношение к приготовлению блюд. Так как все чисто и вызывает доверие. Благодарен.
За вкус шаурмы 4- , я просто сам люблю готовить, и много чего бы поменял.
Раньше кстати айсберг был у вас в составе это лучше чем пекинская капуста, но пекинская все равно лучше обычной😀
Итог: НАРОД В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ ЭТО ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ. так что если комуне понравиться , больше вообще не куда можете не ходить😀🙏