Каталог

Отзывы

4.3
25 отзывов
Водолейка М.
Водолейка М.
14 мая
Всегда вкусно, уютно и тепло!
Максим Александрович
Максим Александрович
12 апреля
Здравствуйте, посидеть покушать атмосфера классная. Прикольно что добавили в меню плов, чечевичный суп. 5 звезд поставил только за атмосферу и за отношение к приготовлению блюд. Так как все чисто и вызывает доверие. Благодарен. За вкус шаурмы 4- , я просто сам люблю готовить, и много чего бы поменял. Раньше кстати айсберг был у вас в составе это лучше чем пекинская капуста, но пекинская все равно лучше обычной😀 Итог: НАРОД В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ ЭТО ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ. так что если комуне понравиться , больше вообще не куда можете не ходить😀🙏
blin7008
blin7008
9 мая
Очень вкусная пекарня и кафе при этом. Интерьер интересен, радушие хозяев, вкусная кухня, все вкусно, готовят быстро, айран самодельный, божествен.
Давид
Давид
4 марта
Мое любимое место, очень хорошая атмосфера, и приятный сервис, еда на высшем уровне
Водолейка М.
Водолейка М.
14 мая
Всегда вкусно, уютно и тепло!
blin7008
blin7008
9 мая
Очень вкусная пекарня и кафе при этом. Интерьер интересен, радушие хозяев, вкусная кухня, все вкусно, готовят быстро, айран самодельный, божествен.
Максим Александрович
Максим Александрович
12 апреля
Здравствуйте, посидеть покушать атмосфера классная. Прикольно что добавили в меню плов, чечевичный суп. 5 звезд поставил только за атмосферу и за отношение к приготовлению блюд. Так как все чисто и вызывает доверие. Благодарен. За вкус шаурмы 4- , я просто сам люблю готовить, и много чего бы поменял. Раньше кстати айсберг был у вас в составе это лучше чем пекинская капуста, но пекинская все равно лучше обычной😀 Итог: НАРОД В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ ЭТО ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ. так что если комуне понравиться , больше вообще не куда можете не ходить😀🙏
Давид
Давид
4 марта
Мое любимое место, очень хорошая атмосфера, и приятный сервис, еда на высшем уровне

Фото

Контакты

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нягань, 1-й микрорайон, 1/1
Загрузка карты...